Ферма "Дальний мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферма "Дальний мир" » Тестовый форум » Приём анкет.


Приём анкет.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь мы будем заполнять анкету животных...
Начало правила
1)Регестрировать можно только 3 животных .
2)не материться.
3)не ссориться.
4)И слушиться администрацию.
Создаём только животных,которые МОГУТ жить на ферме например такие ,как:
Собаки,кошки,домашние птицы,рогатый скот ,лошади и т.д. и т.п.
Анкета
1)Кличка(если в кличке больше 5 букв ,значит придумайте сокращения)-
2)Пол(М или Ж)-
3)Возвраст-
4)Вид-
5)Биография (не менее 2 строк)-
6)Характер(не менее 2 строк)-

7)Польза для фермы((никаких скачек, парадов, выставок и т. д. - это ферма).
8)порода-
9)Отношение к другим животным на ферме-
10)Фото(Обязательно!)-

(Пока вас не приняли НЕ начинаем играть).

0

2

:writing:
1)Кличка(если в кличке больше 5 букв ,значит придумайте сокращения)-Джеки.
2)Пол(М или Ж)-Ж
3)Возвраст-3 года
4)Вид-Собака.
5)Биография (не менее 2 строк)-Родилась в большом уютном доме.У меня были хорошие хозяева,но моя любимая хозяйка умерла в автокатастрофе и мне пришлось уйти из дома ,когда мне было всего лишь 7 месяцев.Несколько лет бродила по улицам.В 2 года меня поймали и посадили в приют.Там я пробыла 8 месяцев.Я убежала от туда ,когда меня выводили на прогулку.После приюта у меня не было шансов выжить,я болела истощением.Но меня спасло ЧУДО.Я попала в эту прекрасную ферму и меня вылечили ветеринары.Теперь я сдесь и живу.
6)Характер(не менее 2 строк)-Добрая собака.Но всегда отстаит на своём.немного стиснительная,скромная.Активная,справедливая,ну и всё остальное по ходу игры...
7)Польза для фермы((никаких скачек, парадов, выставок и т. д. - это ферма).-Оханяю ферму.
8)порода-Немецкая овчарка.
9)Отношение к другим животным на ферме-Если ты относишься хорошо значит и я также.
10)Фото-http://s014.radikal.ru/i326/1101/ed/d42056d2c214.jpg

.Принята.

0

3

:writing:
1)Кличка(если в кличке больше 5 букв ,значит придумайте сокращения)-Санадор,Сара
2)Пол(М или Ж)-ж
3)Возвраст- 3 года
4)Вид-Лошадь
5)Биография (не менее 2 строк)-Она с самого детсва тут,её хозяин очень любит её.На ферме она работает и ходит на соревнования там она заробатывает деньги.Она очень красивенькая кобылка.
6)Характер(не менее 2 строк)-Милая,добрая общительная лошадка.Она очень дружелюбная и весёлая.всегда выручит всех и всюду.
7)Польза для фермы((никаких скачек, парадов, выставок и т. д. - это ферма).Ну работает на ферме,пашет луг .
8)порода-Фризская Лошадка
9)Отношение к другим животным на ферме-очень нравяться добрые такие же млые животные
10)Фото-

.Принята.

Отредактировано Зая-99 (11-01-2011 17:12:12)

0

4

1)Кличка(если в кличке больше 5 букв ,значит придумайте сокращения)-Хоф
2)Пол(М или Ж)-Ж
3)Возвраст-5 лет
4)Вид-лошадь
5)Биография (не менее 2 строк)-Родился в элитном конезаводе,вскоре был куплен,много раз побеждал на соревнованиях,но его хозяин обанкротился,и его превезли сюда
6)Характер(не менее 2 строк)-добрый,смелый,легко идёт на контакт с любым человек и животным,активный,жизнерадостный
7)Польза для фермы((никаких скачек, парадов, выставок и т. д. - это ферма).-пашет луг и работает на ферме
8)порода-фризская
9)Отношение к другим животным на ферме-как относяться к нему так,относиться и он
10)Фото-http://i061.radikal.ru/0906/84/f822b54300c9.jpg

.Принят.

0

5

1)Кличка(если в кличке больше 5 букв ,значит придумайте сокращения)-Джордж
2)Пол(М или Ж)-м
3)Возвраст-3,7
4)Вид-пёс
5)Биография (не менее 2 строк)-Он родилась в необычной семье,отец был чемпионом и мать тоже.Оджнажды его подарили одному человеку,он его вырастил до 3 месяцев и решил продать,но не кто не покупал.Тогда он решил его отдать в приют,но вдруг он увидел фермера который набирал себе животных ,и вот его бывший хозяин продал пса за копейки.
6)Характер(не менее 2 строк)-Добрая собака,когда хотели отдать в приют стала не доверять людям,но после того как фермер взял её она стала такой.Доброй,милой,хорошой, доверчивой,преданной собакой.
7)Польза для фермы((никаких скачек, парадов, выставок и т. д. - это ферма).-охраняет.
8)порода-доберман
9)Отношение к другим животным на ферме-со всеми дружит
10)Фото(Обязательно!)-http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/themes_topics/2010/01/16/1663902.jpg

.Принята.

Отредактировано Зая-99 (14-01-2011 11:40:50)

0

6

1. Кличка-Мурка
2. Пол-Ж
3. Возвраст-1 год
4. Вид-Кошка
5. Биография-Родилась у сибирской кошки. Росла-никого не трогала, исполнилось 6 месятцев-начали искать её дом. А её то квартири не хотелось, удрала. бродила, бродила. Бродила, бродила и набродила сюда.
6. Характер-Ревнивый, ленивый, гордый в некотором смысле. Любит кусатся. Часто стаскивает еду у всех.  Ну а ежели дома хозяева-ангел ангелом. Мурлыкает и трется об ноги, сидит и смотрит внимательными глазами на всех и все.
7. Польза для фермы-Мышей ловит.
8. Порода-Невская маскорадная
9. Отношение к другим животным на ферме-Скверное, но с кошками хорошо ладит.
10. Фото-http://cat.mau.ru/nev/nev18.jpg

.Принята.

Отредактировано Kelin (15-01-2011 03:50:56)

0

7

1)Кличка - Карта
2)Пол(М или Ж)- кобыла
3)Возвраст- 4 года
4)Вид- лошадь
5)Биография - раньше жила на ипподроме, после повреждения ноги, сказали что она не пригодна для скачек. Но во преки всему она полностью окрепла. Она побывала и на фермах и в КСК. Кобыла долго была в дезертире. Но её купили и вот она здесь!
6)Характер- Очень не дружельбна из-за своей судьбы. Любит побегать.
7)Польза для фермы - возит повозки,
8)порода- Андалузская
9)Отношение к другим животным на ферме:cool:
10)Фото - http://i058.radikal.ru/1007/50/bb2df1b4ee62.jpg

.Принята.

0

8

1. Кличка-Данте
2. Пол-м
3. Возвраст-7 лет
4. Вид-конь
5. Биография-Родился в КСК "Радуга".Отдавали на соревнования по кроссу.
Много раз выигровал соревнования по кроссу и галопу.Его хозяин умер и его привезли суда.
6. Характер-Агресивный к жеребцам,храбрый,нравется кобылам,ревнивый.
7. Польза для фермы-
8. Порода-Латвийская чистокровная
9. Отношение к другим животным на ферме-Да мормальные

0

9

:writing:
1)Кличка(если в кличке больше 5 букв ,значит придумайте сокращения)-
Казбек
2)Пол(М или Ж)-
М
3)Возраст-
3 года
4)Вид-
Петух
5)Биография (не менее 2 строк)-
Вылупился Казбек на другой ферме. Через некоторое время, обнаружилось, что он неплохой бойцовский петух. Но, несмотря на это, путь у него был один - в кастрюлю. Но когда его собрались уже резать, к хозяевам прибежала соседка и сказала (вернее, закричала), что злющий соседский Шарик забежал к ним в курятник.  Пока хозяев не было, Казбек смылся оттуда подобру-поздорову, и проплутав 2 месяца нашел эту ферму.
6)Характер(не менее 2 строк)-
В целом, Казбек довольно свирепый петух. Не боится никого. Из еды предпочитает пшеницу, овёс и кукурузу. Временами бывает заносчив. Любит вскакивать лошади на спину и носиться по ферме. Гуляет свободно.
7)Польза для фермы((никаких скачек, парадов, выставок и т. д. - это ферма).
Ну какая от петуха польза... Будит по утрам, вредителей на огороде уничтожает...
8)Порода-
Обычный беспородный пестрый петух.
9)Отношение к другим животным на ферме-
Высокомерное
10)Фото(Обязательно!)-
http://vospitatel.com.ua/zaniatia/priroda/ptitsy/images/petuh.jpg

0

10

Я принята?!

0

11

да,да конечно приняты

0


Вы здесь » Ферма "Дальний мир" » Тестовый форум » Приём анкет.